English (Telegraphy; Radio Transmission and Reception)
antenna site clearance form [correct]
French (Télégraphie; Émission et réception radio)
détails sur l'emplacement et les bâtis d’antenne radio [correct, nom masculin, pluriel]
OBS: formulaire du ministère des Communications