English (Translation (General))
office locations [correct]
OBS: Drawn from Government On-Line Glossary.
French (Traduction (Généralités))
adresses des bureaux [correct, nom féminin]; emplacement des bureaux [correct, nom masculin]
OBS: Tiré du Lexique du Gouvernement en direct.