English (Peace-Keeping Operations; Arms Control)
contiguous location [correct]
OBS: inspection site.
French (Opérations de maintien de la paix; Contrôle des armements)
emplacement contigu [correct, nom masculin]
OBS: Reproduit du lexique «Disarmament and Peace Keeping/Désarmement et Maintien de la Paix» avec l’autorisation de l’Office des Nations Unies à Genève.