English (Materials Handling)
interchangeability [proposition]
French (Manutention)
banalisation [correct, nom féminin]
DEF: Méthode de stockage dans laquelle l'affectation des charges n’ est pas fixe et peut se faire dans n’ importe quel emplacement libre d’un lieu de stockage.