English (Layout (Graphic Arts))
page spoiler [correct]; page dominance [correct]
French (Maquette et mise en page)
emplacement prédominant [correct, nom masculin]
OBS: Annonce qui occupe plus du deux tiers d’une page de sorte que aucune annonce ne pourrait être placée sur la même page.