English (Advertising Media; News and Journalism (General))
page spoiler
French (Supports publicitaires; Information et journalisme (Généralités))
emplacement prédominant [nom masculin]
OBS: Annonce qui occupe plus du deux tiers d’une page de sorte que aucune annonce ne pourrait être placée sur la même page.