English (Office Equipment and Supplies)
step-by-step rubber stamp [correct]
French (Équipement et fournitures de bureau)
signatures pour la tâche échelonnée [correct, nom féminin]; signatures pour la tâche étape par étape; échelonnement de la tâche [correct, nom masculin]
OBS: Étant donné qu'il s’agit d’une mention écrite sur le tampon encreur, il est inutile, en français, d’y mettre le nom de l'objet lui-même, pour tampon encreur, qui est sous-entendu.