English (Graphic Arts and Printing)
ink dispenser
OBS: (for stamp pad)
French (Imprimerie et arts graphiques)
flacon encreur [nom masculin]
CONT: flacon encreur avec dispositif intérieur permettant un réencrage(des tampons encreurs)