English (Military Finances)
improvised explosive device bonus; IED bonus
French (Finances militaires)
prime de neutralisation d’engin explosif improvisé [correct, nom féminin]; prime d’IED [nom féminin]; prime de neutralisation de dispositif explosif de circonstance [nom féminin]