English (Surveillance, Detection and Reconnaissance (Military))
unmanned reconnaissance vehicle [correct]
French (Surveillance, détection et reconnaissance (Militaire))
véhicule de reconnaissance sans pilote [correct, nom masculin]; engin de reconnaissance sans pilote [nom masculin]