English (Cultural Practices (Agriculture))
triple mix [correct]
French (Soin des cultures (Agriculture))
mélange trois espèces [proposition, nom masculin]
OBS: Liste d’engrais vert à l'essai afin d’améliorer le niveau de fertilité de la terre.