English (Training of Personnel; Internet and Telematics; Education Theory and Methods)
live customized online instruction [correct]; live online customized education [correct]
French (Perfectionnement et formation du personnel; Internet et télématique; Théories et méthodes pédagogiques)
enseignement personnalisé en temps réel [correct, nom masculin]; enseignement synchrone en ligne [correct, nom masculin]; enseignement virtuel sur mesure [correct, nom masculin]; enseignement individualisé en temps réel [correct, nom masculin]; enseignement tutoré à distance [correct, nom masculin]
Spanish (Capacitación del personal; Internet y telemática; Teorías y métodos pedagógicos)
enseñanza personalizada sincrónica en línea [nom féminin]; enseñanza personalizada sincrónica [nom féminin]