English (Degrees and Diplomas (Educ.))
permanent professional certificate [correct]
French (Grades et diplômes)
brevet permanent d’enseignement professionnel [correct, nom masculin]
OBS: Titre officiel du brevet d’enseignement décerné aux enseignants diplômés du Manitoba.