English (Psycho-, Socio- and Ethnolinguistics)
Standard Fijian [correct]
OBS: A language of Fiji.
French (Psycho-, socio- et ethnolinguistique)
fidjien standard [correct, nom masculin]
CONT: Le fidjien standard et l'hindoustani demeurent les langues d’enseignement jusqu'en troisième année du primaire.