English (Building Names; Medical and Hospital Organization; Educational Institutions)
Nursing Education Building
French (Noms d'édifices et de bâtiments; Organisation médico-hospitalière; Établissements d'enseignement)
Édifice d’enseignement des sciences infirmières [nom masculin]