English (Tourist Lodging; Special Water Transport)
group-reservation cabin [proposition]
French (Hébergement (Tourisme); Transports par bateaux spéciaux)
cabine exclusive [correct, nom féminin]
DEF: Cabine variable définitivement affectée à des occupants désirant voyager ensemble et dont le nombre est inférieur ou égal à celui des installations disponibles.