English (Labour and Employment; Financial Accounting)
professional staff [correct]; practice staff [correct]
French (Travail et emploi; Comptabilité générale)
personnel professionnel [correct, nom masculin]; personnel technique [correct, nom masculin]; équipe technique [correct, nom féminin]
DEF: Dans un cabinet comptable, ensemble des personnes qui participent directement à la prestation de services professionnels par des interventions de nature professionnelle ou technique.
Spanish (Trabajo y empleo; Contabilidad general)
personal profesional [correct, nom masculin]