English (Finance)
reallocation package [correct]
CONT: [The policy committees of Cabinet] develop reallocation packages to fund any significant new initiatives.
French (Finances)
ensemble de réaffectations [correct, nom masculin]; série de réaffectations [correct, proposition, nom féminin]
CONT: [Les comités d’orientation du Cabinet] élaborent un ensemble de réaffectations pour financer de nouvelles initiatives importantes.