English (Trade Names; Games and Toys (General))
Rambo/Combat Set™ [correct, marque de commerce]; Combat Set
OBS: A trademark of Largo, (Hong Kong).
OBS: Description: Plastic combat set: dagger, gun, grenade, compass and transmitter-receiver.
French (Appellations commerciales; Jeux et jouets (Généralités))
Rambo/Ensemble de combat [correct, marque de commerce, voir observation]; Ensemble de combat
OBS: Rambo/Ensemble de combatMC</sup> : Marque de commerce de Largo, Hong Kong.
OBS: Description :ensemble de jeu de combat en plastique comprenant un poignard, un pistolet, une grenade, une boussole et un émetteur-récepteur.