English (Trade Names; Games and Toys (General))
Polystyrene Kit™ [correct, marque de commerce]
OBS: A trademark of Robert Laffond (France).
OBS: Description: Kit with various accessories to make polystyrene (Styrofoam) projects.
French (Appellations commerciales; Jeux et jouets (Généralités))
Pyro-maquette [correct, marque de commerce, voir observation]
OBS: Pyro-maquetteMC : Marque de commerce de Robert Laffond, France.
OBS: Description :Ensemble de construction comprenant différents accessoires pour faire des montages en styrofoam.