English (Finance; Telecommunications)
intercarrier payment [correct]
DEF: [An expense] payable to another telecommunications service provider to the extent incurred to earn contribution-eligible revenues ...
French (Finances; Télécommunications)
paiement interentreprise [correct, nom masculin]
DEF: [Ensemble des] frais payables à un autre fournisseur de services de télécommunication dans la mesure où les dépenses ont été engagées pour générer des revenus admissibles à la contribution [...]