English (Pharmacology; Storage Media (Data Processing); Diagnostic Procedures (Medicine))
tests library [correct]
French (Pharmacologie; Supports d'information (Informatique); Méthodes diagnostiques (Médecine))
bibliothèque de tests [correct, nom féminin]
OBS: Ensemble de fichiers contenant tous les tests effectués dans un laboratoire.