English (Electoral Systems and Political Parties)
electoral law [correct]
DEF: Body of electoral law.
French (Systèmes électoraux et partis politiques)
droit électoral [correct, nom masculin]
DEF: Ensemble des lois régissant les élections.
Spanish (Sistemas electorales y partidos políticos)
derecho electoral [correct, nom masculin]