English (Advertising Media)
in-store mobile display
French (Supports publicitaires)
mobile-présentoir [nom masculin]
OBS: Présentoir fixé au plafond et qui tourne.
OBS: mobile :ensemble de petits éléments publicitaires suspendus au plafond du magasin et équilibrés par rapport au fil de suspension.