English (Coins and Bank Notes; Numismatics; Coining)
mint-packaged set [correct]
DEF: A set of coins packaged at the RCM.
French (Pièces de monnaie et billets de banque; Numismatique; Monnayage)
ensemble de pièces emballées à la Monnaie [correct, nom masculin]; ensemble de pièces empaquetées à la Monnaie [correct, nom masculin]; ensemble de pièces conditionnées à la Monnaie [correct, nom masculin]