English (Exhaust Systems (Mechanical Components); Anti-pollution Measures)
dry scrubber exhaust gas cleaning system
French (Système d'échappement (Composants mécaniques); Mesures antipollution)
système d’épuration des gaz d’échappement à épurateur à sec [proposition, nom masculin]