English (Facilities and Equipment (Wood Industries); Wood Sawing)
modular chipper-canter
OBS: Information taken from the 1995-1996 documentation supplied by Forano International in Montreal (Quebec).
French (Installations et équipement (Industr. du bois); Sciage du bois)
équarrisseuse-déchiqueteuse modulaire [nom féminin]
OBS: Renseignement tiré de la documentation offerte par la compagnie Forano International de Montréal.