English (Banking)
market-clearing rate
OBS: market-clearing rate: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Banque)
taux d’équilibre du marché [nom masculin]
OBS: taux d’équilibre du marché : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.