English (Technical Aids for Persons with Disabilities)
floating arms mousetrap [correct]
DEF: An arm support-ergonomic mousetrap.
French (Aides techniques pour personnes handicapées)
tapis de souris à bras flottant [correct, nom masculin]
DEF: Tapis de souris ergonomique.