English (Commercial Aviation)
en-route stop
OBS: (expl comm); Fpv1; TRAR 71, 30; (...) la ligne transibérienne (...) ne nécessitant désormais que 13h45 de vol et une seule escale intermédiaire (Moscou). VDF, ml1, 5/77.
French (Aviation commerciale)
escale intermédiaire