English (Computer Memories; Office Automation)
storage recovery [correct]
French (Mémoires (Informatique); Bureautique)
recouvrement d’espace mémoire [correct, nom masculin]
DEF: Vidange des vieux messages effectuée dans le but de récupérer de l'espace mémoire.