English (Peace-Keeping Operations)
common space of security and stability
French (Opérations de maintien de la paix)
espace de sécurité et de stabilité commun [nom masculin]
OBS: Acte fondateur OTAN [Organisation du Traité de l’Atlantique Nord] - Russie.