English (Mathematics; Computer Graphics)
Hausdorff p-dimensional measure [correct]; p-dimensional Hausdorff measure
French (Mathématiques; Infographie)
mesure de Hausdorff de dimension p [proposition, nom féminin]
CONT: Nous montrons l'analyticité d’un ensemble q concave contenu dans un espace complexe de dimension n et de(2n-2q-mesure de Hausdorff localement finie.