English (Graphic Arts and Printing; Forms Design)
boxed area
OBS: Any space within a data field enclosed by ruled lines.
French (Imprimerie et arts graphiques; Imprimés et formules)
subdivision de case
OBS: Tout espace, à l'intérieur d’une case à remplir, délimité par un filet de cadre.