English (Bodywork and Framework (Motor Vehicles))
footspace [correct]
OBS: passenger compartment
French (Carrosserie, caisse et châssis (Véhicules automobiles))
espace disponible pour les jambes [correct, nom masculin]; place aux pieds [correct, nom féminin]
OBS: Les renseignements provenant de la source NUT-3 (Véhicules automobiles, lexique anglais-français) sont reproduits avec l’autorisation de l’Office des Nations-Unies à Genève.