English (General Warehousing)
public warehousing
French (Entreposage général)
espace d’entreposage offert aux ministères [proposition, nom masculin]; espace aux ministères [proposition, nom masculin]
DEF: espace d’entreposage que le MAS offre aux autres ministères et organismes fédéraux contre rémunération.