English (Air Traffic Control; Statutes and Regulations (Air Transport))
Northern Airspace System Design [correct]
French (Circulation et trafic aériens; Réglementation et législation (Transp. aérien))
Rapport du groupe d’étude sur la structuration du système de l'espace aérien du Nord [correct, nom masculin]