English (Interiors (Motor Vehicles))
passenger room [correct]
CONT: Passenger room is ample, and the rear seat offers head and leg room superior to just about any sedan in the J2000's class.
French (Aménagements intérieurs (Véhicules automobiles))
espace habitable [correct]
CONT: Ici tout est mesuré sauf l'espace. Espace habitable d’abord : les sièges enveloppants, aux dossiers très hauts(...) Espace modulable ensuite : le coffre grandit ou diminue à volonté(...)