English (Air Transport)
leg room
OBS: aménagement; Fmm1.
French (Transport aérien)
espace pour les jambes
OBS: Fmm1; En aéronautique, on désigne par "pas" l’espace entre les rangs des sièges. (ENAV 73 138); lb1, mm1, 06.78.