English (Baby and Child Care; Interior Design (General))
baby changing room [correct]
CONT: There is a children’s play area and there are special baby changing rooms.
French (Soins du bébé et puériculture; Architecture d'intérieurs (Généralités))
salle à langer [correct, nom féminin]
CONT: Il y a aussi un espace de jeux pour les enfants et une salle à langer pour les bébés.