English (Advertising Agencies and Services; Television Arts)
cluster [correct]
French (Agences et services de publicité; Télévision (Arts du spectacle))
bloc d’annonces [correct, nom masculin]
DEF: Créneau ou espace publicitaire où sont groupés au moins deux messages, pour un ou plusieurs annonceurs.