English (Management Operations (General))
business planning and spatial management services
French (Opérations de la gestion (Généralités))
services de planification des activités et de gestion de l'espace [proposition, nom masculin]
OBS: Liste de services à traduire pour les panneaux extérieurs et les tableaux répertoires dans les entrées.