English (Labelling (Packaging))
principal display panel
OBS: See Consolidated Regulations of Canada (C.R.C.), 1978, chapter 1253, s. 29
French (Étiquetage (Emballages))
aire d’affichage principale [correct, nom féminin]; espace principal d’une étiquette [nom masculin]
OBS: Voir la Codification des règlements du Canada (C.R.C.), 1978, chapitre 1253, art. 29
OBS: Guide des fabricants et annonceurs, 1988, p. 16.
Spanish (Etiquetado (Embalajes))
panel principal de exhibición [correct, nom masculin]