English (Honorary Distinctions; Sports (General))
Fair Play Award [correct, Canada]
OBS: of Fitness & Amateur Sport Canada.
French (Titres honorifiques et décorations; Sports (Généralités))
Prix de l'esprit sportif [correct, Canada]
OBS: de Condition physique et Sport amateur Canada.