English (Electric Motors; Servicing and Maintenance (Motor Vehicles and Bicycles))
external growler [correct]
French (Moteurs électriques; Entretien et réparation (Véhicules automobiles et bicyclettes))
appareil d’essai d’induits [nom masculin]