English (Engineering Tests and Reliability; General Scientific and Technical Vocabulary)
squeeze frame
French (Fiabilité, contrôle et essais (Ingénierie); Vocabulaire technique et scientifique général)
banc d’essai en compression [nom masculin]
OBS: Source : DME-188/81.