English (Scientific Research Equipment; Engineering Tests and Reliability)
specialty equipment rig
French (Matériel et équipement (Recherche scientifique); Fiabilité, contrôle et essais (Ingénierie))
banc d’essai d’équipement spécialisé [proposition, nom masculin]; montage d’équipement spécialisé [proposition, nom masculin]