English (Space Exploration Equipment and Tools; Space Centres)
CSA automation and robotics testbed; Canadian Space Agency automation and robotics testbed
OBS: CSA: Canadian Space Agency.
French (Équipement et outillage d'exploration spatiale; Centres spatiaux)
banc d’essai en automatisation et en robotique de l'ASC [nom masculin]; BAR [nom masculin]; banc d’essai en automatisation et en robotique de l'Agence spatiale canadienne [nom masculin]
OBS: ASC : Agence spatiale canadienne.