English (Engineering Tests and Reliability; Launchers (Astronautics))
blank test [correct]
CONT: A blank test on P80 motor case.
French (Fiabilité, contrôle et essais (Ingénierie); Lanceurs (Astronautique))
essai à blanc [nom masculin]
CONT: Un essai à blanc sur le corps de propulseur P80.