English (Diagnostic Procedures (Medicine); Pharmacology)
blank experiment
French (Méthodes diagnostiques (Médecine); Pharmacologie)
essai à blanc [nom masculin]
Spanish (Procedimientos diagnósticos (Medicina); Farmacología)
ensayo en blanco [nom masculin]