English (Air Materiel Maintenance; Aeronautical Engineering and Maintenance)
high neutral leakage rate [correct]
French (Maintenance du matériel de l'air; Aérotechnique et maintenance)
essai d’étanchéité au point neutre supérieur [correct, nom masculin]
OBS: Essai effectué sur les vérins de servocommande de pas collectif arrière de l'hélicoptère Labrador