English (Marketing; Foreign Trade)
test marketing
French (Commercialisation; Commerce extérieur)
commercialisation à titre expérimental [nom féminin]; essai de nouveaux produits [nom masculin]; essai avant commercialisation [nom masculin]; essai de commercialisation [nom masculin]