English (Diagnostic Procedures (Medicine); Pharmacology)
storage test
French (Méthodes diagnostiques (Médecine); Pharmacologie)
essai de conservation [nom masculin]
Spanish (Procedimientos diagnósticos (Medicina); Farmacología)
ensayo de almacenamiento [nom masculin]