English (Coins and Bank Notes; Numismatics; Coining)
dip-sample [correct]
French (Pièces de monnaie et billets de banque; Numismatique; Monnayage)
témoin pour essai [correct, nom masculin]; témoin pour essayage [correct, nom masculin]