English (Educational Institutions)
ESSEC Business School Paris [correct]
French (Établissements d'enseignement)
École supérieure des sciences économiques et commerciales [correct, nom féminin]; ESSEC [correct, nom féminin]
Spanish (Establecimientos de enseñanza)
Escuela Superior de Ciencias Económicas y Comerciales [correct, nom féminin]; ESSEC [correct, nom féminin]