English (Chemical Elements and Compounds; Food Additives)
garlic oil
French (Éléments et composés chimiques; Additifs alimentaires)
essence d'ail [nom féminin]
Spanish (Elementos y compuestos químicos; Aditivos alimentarios)
esencia de ajo [nom féminin]